IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Независимый ли?, Мысли вслух о независимости форума или как долго продержится мой пост.
Виталя
сообщение 29.9.2012, 21:03
Сообщение #1

Новичок
*

Вот набрел на этот форум. Или заброшенный или новый еще не знаю.

Привык я что у нас не бывает независимых врачей. Зависимы они или от аптек куда они своих пациентов направляют или от взяток которые эти же пациенты им платят. Именно, я считаю взяток, потому как они берут деньги не выдавая чеков. А если и выдает больница какой-то бланк или квитанцию то в ней написано что это благотворительный взнос.

Я вообще считаю, что те кто сейчас идет в медучилища или мединстутуты это или потенциальные взяточники или просто глупые люди. Потому как зная какая зарплата их ждет нужно быть или глупым не думая как на это прожить или алчным зная какие деньги больные за то чтобы быть здоровыми или как минимум живыми будут им платить.

Опять же студенты потом поделятся на две категории. Те кто получит работу в частной клинике с хорошей зарплатой и те кто будет работать в в государственной. И вторые просто будут мстить за свою недоразвитость тем кому будет нужна их помощь.

Вы скажете что они тут не причем, что тут виновато государство. Так почему за эту проблему должны платить больные, а не врачи? Вы хоть раз видели чтобы они вышли на забастовку с требованием повысить зарплату? Я не видел. А зачем? Все что им нужно они сдерут у тех кто обратиться к ним за помощью.

Мы работаем, живем, умничаем о политике... и все это до тех пор пока вы или ваш близкий не попадет в больницу или не заболеет. И вот тогда вы поймете что в белых халатах просто галимые взяточники неудачники. Хотя неудачниками их считать нельзя. Посмотрите на каких машинах они ездят.

Мы для них просто то на чем они зарабатывают. Не они должны нас лечить потому что они лекари, а мы должны унижаться одалживать деньги чтобы давать деньги им за то что они должны были делать бесплатно для нас.

Они уже давно не спасают жизни и не лечат тех кто в этом нуждается. Они это делают только тем кто им платит.

И платить нужно унижаясь. Просить умалять и улыбаться делая вид что денег у тебя куры не клюют и ты просто безумно хочешь отблагодарить.

Спасать жизни и лечить людей это добро. Требовать за добро деньги это грех. И потому гореть вам врачи всем а аду!

Знаю что удалите этот мой пост, потому как медицины как и форума не может быть независимым. Медицина продажная по определению.
Go to the top of the page

+Quote Post
VsOK
сообщение 2.11.2012, 11:45
Сообщение #2

Администратор

Никто ваш пост удалять не будет. Это форму для того и создан чтобы можно было оставлять подобные сообщения и поднимать дискуссии на подобные темы.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic